Юленька Байкалова

проблемы с попугаем подскажите

короче он весь день не активный сидит или вот как на фото или в нормальном положении, надутый постояно, кушает вроде тоже нормально. че с ним кто знает?

спасибо)

Ольга Мацукевич

По-моему ничего страшного в этом нет

Наталья Наталья

у птиц тоже бывает дипресия от одиночества

Андрей

может ему скучно? у попугаев бывает такое. Мой неделю депрессировал, пока девочку ему не купили, потом номр)))

Ольга Баричева

1 - купи ему игрушки - че он в клетке сидит без ничего? Я вот сама в четырех стенах сижу целыми днями - ни настроения ничего нет. Он же живой все таки. Купи игрушки .
2 - Пускай по чаще летать по квартире, что бы не скчал и крылья не ослабевали.
3 - Купи ему самочку - она его привлечет. Не допускай что бы он ее колотил. Ей его можно, но ему ее нельзя. Ибо в клетке другие законы нежеле на воле. Не каждая птичка может за себя постаять. В жизни она бы улетела, новенькая, подальше а тут вынуждена терпеть наглого хозяина. Поэтому следи первую неделю что бы твой подопечный был робким птенцом и несмел задирать её. Потом спокойно заживут х)