Илья Белецкий

На какую секцию отдать ребенка (мальчика)? Гармоничность развития - приоритет

Ответы
H2So4

На ту, к которой у него склонности. Если он любит драться - на бокс, карате, если любит петь - на вокал, любит танцевать - на танцы. Надо спросить ребёнка о том, чем он сам хочет заниматься.

Илья Белецкий

Всего не успею показать. Нужна первая в жизни секция просто чтобы запустить спорт в его мир) а как подрастет и побольше увидит можно к конкретике приступать

H2So4

выбор секции для ребёнка, не учитывая его интересов, это не гармоничное развитие, а практически насилие. ребёнок уже лет с 4 может сказать, чем хочет заниматься, надо только спросить. если заставить его чем-то заниматься, можно на всю жизнь привить ненависть к спорту.

..

Я своего очень хочу в хоккей отправить

Илья Белецкий

Неплохо

Ника*

Спортивное ориентирование

Илья Белецкий

А зимой как?

Ника*

Это круглогодичный спорт! Зимой на лыжах

Илья Белецкий

База нужна?

Ника*

какая?

Та
Танита

командные

Илья Белецкий

Конкретнее если не затрудняет

Та
Танита

баскетбол...гандбол...плаванье

Илья Белецкий

Плаванье - крутяк

Та
Танита

это-лучшее

Инна

Йога

Инна

А психологические и физические особенности данного возраста учитываете?

Илья Белецкий

Нет. Я задался вопросом только сегодня

Инна

Не переусердствуйте, пожалуйста..дети такие хрупкие..порой мы, взрослые, решаем свои амбиции за счет детей..

Илья Белецкий

Учту

Инна

Удачи

Екатерина Егорова

Бокс

Илья Белецкий

Маленький ещё

Екатерина Егорова

С маленького возраста и нужно отдавать,чтоб умел за себя постоять.

Илья Белецкий

Ребята на хоккее тоже неплохо в нос могут зарядить