...

Девушки, что с вами происходило после долгих голодовок, диет и прочего такого?

Ответы
Людмила Пасынкова

Голодовки и диеты это не выход для того что бы быть стройнвми и красивыми. Надо чистить организм и лишняя грязь вас покинет особенно кишечник и минус через две недели от 5 до 15 кг.

Майя Петрова

Всё хорошо было: за 4 месяца ушло 16 кг, чувствовала себя отлично. Не то чтобы на диете сидела, но ввела ограничения в питании и добавила физ. упражнения ежедневно.

Лю
Людмила

После трёх суточной полной голодовки , одна вода , такая слабость и головокружения, что пипец

Юрили

Не знаю худела...вот за два дня сбросила 1,8 кг...)))хотя специально пробовала не получалось...

...

Как то многовато за 2 дня)

Юрили

Аха....и это очень плохо....

Наталья Суворова

Ничего, никогда не голодовала, не увлекаюсь диетами, а просто веду здоровый образ жизни

Fille Mystère

не страдаю такой хуйней, я на спорте и полноценно питаюсь

Ефремова Анжелика

У меня не было голодовок,диет и прочего такого

Ма
Марина

Срыв нс, итог резистентность глюкозы

Тихая Мелодия

Снижение настроения,типа депрессии.

Маша Шкулёва

Не могу ответить у меня такого нету.

Лариса Кривошеева

не было у меня долгих голодовок

Света

Ничего..не набрала обратно..

Ле
Лета

Агрессивные диеты-не мое

Artem Nikton

они с ума сходят от этого

Наталья Кокорина

Голодовок и диет не было

Лидия Альбанова

Ещё больше разъедались.

Эл
Эльмира

Не страдаю этой фигней

Ираида Задорина

Я этим не занимаюсь.

La Testa

Ничего хорошего

Гуля Белова

Анорексия