Ок
Оксана

стоит ли ставить платную пломбу? на зубы

Екатерина Сергеевна

Замажь глиной и газовой сваркой прижги и нормально будет, бесплатно.

Алла

)) летят одинаково

Юля Яковлева

У нас в поликлинике ставят очень хорошо и из качественного материала бесплатно. А платно я у знакомых врачей делал тыщи по две, в общем тоже недорого. А то делал в одной платной, так эти пломбы через год рассыпались, а гарантия полгода.

Димарик Рожнов

да, на неё распространяется гарантийный ремонт ))

Геннадий Терёшин

конечно ставь если не хочеш ещё раз идти к стоматологу через месяц

Ирина Бочарова

смотря какая пломба. если обычный советский цемент, то ну нах за это деньги платить. а если световая, то, конечно.

Елена Петрова

платно лучше особенно если пломба световая. . у меня стоит 8 лет такая а те зубы на которых было бесплатное лечение, этих зубов у меня уже давно вообще нет ((((((а тот где платная пломба зуб здоров и цел!