Azizjon

Ставила пломбу на зуб ,но зуб стал опять болеть?Что делать?

Елена

Смотреть надо .Снимок и зуб .Потом решать .

Ал
Алсу

Через какое время у вас стал болеть зуб? Они когда вы оплачивали дают гарантию на зуб обычно год. Вы можете снова придти с чеком и попросить посмотреть ваш зуб снова.

Св
Светлана

Это означает, что не качественная пломба или плохо ее поставили

Ал
Александра

Либо он болит у Вас от вмешательства (если залечили пару дней назад) , либо под ним воспаление (недолечили? оставили немного пустого пространства?) , тогда заново к доктору.

Ал
Александра

Конечно же иди к врачу, может там что-то осталось под пломбой/
рекомендую свою классный врач.. зубная фея моя)
Если ты конечно живешь в москве, Аэлита владимировна 8-903-724-13-08
недорого и качественно, она кстати сегодня работает.
Удачи! главное не затягивай)

Регина

Собрат!)) ) В общем, походу это дело ошибки стоматологов, так как нерв при постановке пломбы должен быть удален, а если зуб болит, значит не до конца нерв удалили. В общем, придется заново записываться.
Если тебя в бесплатной лечили, то не ругайся на них, потому что это типичный косяк, от которого никто не застрахован. ((
Сейчас сам, кстати, запишусь на прием))

Надежда

ничего не нужно удалять!!! !
Там инфекция наверно попала под пломбу врач просверлил наверно плохо вот и все тебе нужно опять сходить к врачу но к другому

Вера

Вы не написали, чистил ли каналы (удаляли нервы), если ответ утвердителен, то зуб может болеть еще от одной недели до месяца(!), но ТОЛЬКО при накусывании на него! Если Вам нервы не удаляли, да и вообще в любых других случаях, после лечения зуба и возникновении болей в нем - срочно посетите врача который Вам ставил пломбу, переделка должна быть бесплатной и это вина только врача в 100% случаев!