Вар Хай

Сегодня лечила зуб (ставили пломбу, не удали нерв) . Сейчас заморозка отходит и начал болеть зуб. Что делать?

Александр ____

Найз, кетарол, нимесил, темпалгин или МИГ-400 вам в помощь. Если таблетки категорически отрицаете - то мазь ФАСТУМ-гель или БЫСТРУМ-гель .Смазать кожу щеки ( наружное) в месте болезненности .

Кристина Казанова

Да ничего не делать. Терпите. Когда отходит заморозка, часто боль именно из-за этого. Ну или выпейте таблетку кеторола, если уж совсем невмоготу.