Ли
Лидия

а если нет пол зуба можно ли ставить пломбу

Мила Попова

Если корни пролечены, то восстановить можно двумя способами : со штифтом или культевой вкладкой с металлокерамикой. Второй надежнее .

Diana Sidali

Нужно.
Сейчас все лечат, но с условием - чем быстрее начнешь лечить, тем дешевле это обойдется.

Марьям Харламова

Нет. Идите к врачу и вырывайе!

Алла Вермишян

В зависимости от характера скола, можно нарастить.
А лучше коронка

Михаил Шаров

штифт нужен

Сергей Шеметов

Пломбу врятле. А вот нарастить можно запросто. И прослужит он вам еще долго лет. А вот коронки я не люблю.

Андрей Матвеев

Ещё и как можно.

Олеся Ткаченко

Смотря какой части зуба нет, а так можно даже без штифта нарастить зуб, я ломала зуб жевательный который уже без нервов и мне просто нарастили его световой пломбой