Алексей Лушин

Вот гад. Спёр кусок колбасы со стола. И счастлив, аж урчит от удовольствия.

Ответы
Валерий Семенов

У меня кошаки, сколько было, не то что со стола стащить, к столу и кровати никогда не подходили, выше табуретки не залазили, рядом с тазом рыбы сидели, никогда не стаскивали. Приучать их надо!

Ксения

а мой кстати кот почему не ест колбасу. Вот сижу и думаю...Млеют и мне не стоит такую колбасу есть😅

Алексей Лушин

Покупайте подороже. Раз кошаки едят, значит из мяса. Сою и крахмал они есть не станут.

Ксения

Ну да, они умнее нас порой)

Nikolai Garskov

А ты нет бы сделать вид, что не заметил? В Другой раз мышку тебе оставит обезглавленную, вкусную!)))

Ал
Александр

Ну не говори ..у меня схавал ..кусок запеканки...по моему недогляду ...так еще и пайку мяса просил...

Алексей Лушин

Кастрюлю с варёной печёнкой и то ухитряются открывать. Сбросят крышку и жрут по ночам. А я прощаю им всё.

Ал
Александр

Так скоко у тебя их?

Алексей Лушин

🖼Кошечка у меня давно. А котяра в наследство остался от мамы. Не выбрасывать же. Так и живёт парочка.

Ал
Александр

Кострированые .? А у меня осталась молодая кошечка...было больше ...и кот приходящий

Алексей Лушин

Проблем нет. Кот с молодости не мужик.

Ал
Александр

Повезло....У меня мамаша кошечки ...рожала каждый год , прошлой весной по ерла

Татьяна Казакова

Срочно идите в магазин. Снова купите колбасу. Она точно натуральная.

Алексей Лушин

Я знаю. Крахмал и сою кошки просто не усваювают. Колбасу плохую есть не станут.

Татьяна Казакова

Ну вот. Им спасибо и в магазин.

Галина

КОТ любимый ,не всё хозяину и мне надо .сам не даст я лучше сопру .

Helena Veselova

Двойное удовольствие: и вкусная еда, и приключение

Алексей Лушин

Пинка бы ему. Только люблю я их.

Мое Имя Любовь

Он спас вас от плохого куска, заменителя колбасы..

Дуб Дубом

Они такие эти гады, жрут потом гадят 😺

Лера

ВОт и ладушки) Хоть кому-то счастье))))

Светлана Спицина

Кормить надо , чтоб со стола не тырил

Эл
Эллиот

Это бывает. Вовремя не воспитали)

Елена Кошкина

Это нормально.Здоров и весел.

Алексей Лушин

И ведь не голодные. Кормлю я их вдоволь. Корма почти на 2 т. съедают и мяса, и курицы им достаётся, когда готовлю. Стащить это для них удовольствие.

Елена Кошкина

Это точно. Не от голода. Адреналинчик.

Алексей Лушин

Вообще-то я запрещаю 2 вещи. Ходить по столу, когда ем, и по клавиатуре. Но не уследишь за ними.

Елена Кошкина

Мы тоже со стола сгоняем.А на кроватях валяются.

Valentin Garmanov

Он сделал это!Вот и радуется!

Ирина Отставнова Кочнева

Обычно еоты не едят колбасу

Алексей Лушин

За 800 рублей мясную лопают за милую душу. Да и стащить что-то им в радость.

Ольга Просто ******

Мой кот..так же делает..👌

Алексей Лушин

Подлюки. Но люблю их почему-то. И ведь не голодные. Спереть со стола для них счастье.

Ольга Просто ******

Азартн😜ая игра..👌

Алексей Лушин

Матерюсь даже на них иногда. Но они особо внимания на это не обращают. Я для них лишь домашняя обстановка.

Ольга Просто ******

Точно..обслуживающий персонал...🤝😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь это его добыча👍

Алексей Лушин

Подлюки. Но люблю их.

Алексей Лушин

🖼Такие вот ворюги.

Валерий Ратников 🇨🇳

У Маруси подруга Грета.🖼

Алексей Лушин

Симпотяга!

Юрили

У вас видимо вкуснее .

Алексей Лушин

Не голодают. Но стащить для них в радость.

Юрили

Это точно..или душ из слюней

Урсула Игуаран

Колбаса тест прошла)

Алексей Лушин

Значит мясная. Сою и крахмал кошки не усваивают.

Виктор Валерьевич Исаев

скорее кот чем гад