Саня Колесников

мне подарили ноутбук хочу за пустить игру WoT а он говорит что на компьютере нет d3dx9_43.dll

мне подарили на новый год ноутбук а на нем не играют мои любимые игры что делать?

Назаров Махмадраджаб

Набери ее название в поисковой машине, скачай и забрось в папку с игрой.

Lilian Stratulat

Чем то напоминает: "Запиши номер моего Айфона " )))

Светлана

удали ПОЛНОСТЬЮ игру с компа и переустанови ее. Если скачана с нета, токак вариант - ошибка при залитии ее была, то есть битая ссылка