Павел

Отсутсвуют драйвера X3DAudio1_7.dll и d3dx9_43.dll,где скачать?

Подскажите пожалуйста, захотел поиграть в игры, но при запуске, Windows выдаёт "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует X3DAudio1_7.dll",а также "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует d3dx9_43.dll",пожалуйста подскажите как мне быть и где скачать эти элэменты.

Лена Германова

не установлен DirectX

Александр Семенчуков

просто обнови директ икс

Наська Ловчикова

Обнови directx или скачай dll файл