Ох
Охренеть

подскажите не могу установить d3dx9_43.dll

знаю что надо на винду и в систем 32 не получается, может ссылку кто знает? и да кстати, те кто пишут директир загрузить, то я и без вас это знаю

Сергей

а я просто так его закидывал скачал в папку system32 закинул и все работало

Николай Клягин

поточнее напиши в чем проблема, подозреваю один вариант, с переименовкой папок, но если что - то завтра, спать ушел