Лилия Хххх

Если ночью нельзя жрать...тогда зачем в холодильнике лампочка?

Ответы
Анатолий

Чтобы можно было смотреть на лампочку и жрать не видя что именно! Тогда можно сказать, я хотел водички попить и ничего разглядеть не мог! Пришлось на вкус ее искать!..)))

Владимир Павлов

А вот представь - ты спишь и вдруг свет включить? А? нихто не проснётца?....для бдительности....для бдительности окружающих!!!...)))

Azazel

кто вам сказал,что ночью нельзя жрать?????????? кушайте на здоровье..... для этого в холодильнике все и предусмотрено....😄

Сысо Александр

Всё равно ведь полезешь, производитель это предусмотрел и дабы ты не устроила в темноте разгром - установил лампочку

Tрикcтeр

Это все из за границы пришло для разложения советского народа )) в старых советских холодильниках лампочек не было .

Mi
Minekifir

ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО УДОБНЕЙ НОЧЬЮ ЖРАТЬ. Ну или чтобы днем находить йогурт позади всех продуктов😬😬😬

Сергей Шевцов

Чтоб нормальные взрослые люди могли приготовить жрачку для оглоедов, которые по-светлому жрать запросят!

Олег Ефремов

МУЖЧИНА И ТОЛЬКО ОН НОЧЬЮ ПОЙМЁТ ЗАЧЕМ ТАМ ЛАМПОЧКА И НЕ ДАЙ БОГ ОНА НЕ ЗАГОРИТСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ

Дмитрий Вихорев

кто сказал что нельзя? если нельзя то выверните лампочку. а как быть с запахами. можно нашатырь полить.

Рустам Пилотов

КСТАТИ ХОЛОДИЛЬНИКИ ПРОДАЮТСЯ С ЗАМОЧКОМ ВСТРОЕННЫМ ПРОСТО ПУСТЬ МУЖ В 18:00 КЛЮЧИК ЗАБИРАЕТ И ВСЁ!

Semik Gruzni

Что б зафиксировать того кто суёт морду в холодильник, нарушая запрет,, ночью нельзя жрать "☺️

Наталья Ремнева

А кто сказал,что ночью нельзя ,нельзя после 6 вечера,а про ночь не сказано😆😆😆

Vladimir Efimov

покажите мне кодекс с открытой страницей или закон, запрещающий жрать по ночам!

Слава Раду

По технике безопасности положено. Что бы не прищемить руку дверцей...🤔😀

Александр Сычев

Кушай, кушай, Ланочка, ты такая худюсенькая, кушай кушай... приятного аппетита...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы посветить в наглую вечно голодную морду.. можеть совесть проснеться)))

Валериан Загородний

Чаво сделаЕТЬ совесть? ПроснЕТЬся? Или "что сделаЕТ - проснЕТся"? Как правильно? А может и МОЖЕТЬ? А?

u_
ufo _

там днём темно, вы не знали? И жрать можно всегда, вот кушать - по расписанию)

Лилия Хххх

нет не знала

Александр Вертоградов

Это для того, чтобы было видно бестыжую харю лезущую ночью в холодильник.

Любовь Адельшина

Надо ещё и зеркало поставить,ночью,голой перед зеркалом эффективная жип

Роман Молчанов

Чтобы днём видеть. Я не жру в холодильнике.Питаюсь на кухне.Мне вас жаль.

Лилия Хххх

меня жалеть...?

Роман Молчанов

Да,в холодильнике жрать,это ужапсно !

Роман Молчанов

Да ничё,ничё ))) 😊