Kg
Kgb

По каким критериям себе мужа выбирать?

Ответы
Александр Вяткин

Чтоб не пил,не курил,чтоб цветы всегда дарил.Чтоб зарплату отдавал,тёщу мамой называл.Чтоб в компании не скушен и к спиртному равнодушен. И к тому же ,чтобы он и красив был,и умён.🤣

Kg
Kgb

Мячта 😂

Александр Вяткин

Мячтайте. Да сбудутся ваши мячты!!!!

Kg
Kgb

🙋🏻‍♀️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кареглазая А)))

Уважение к вам в первую очередь ,ну Любовь наверное 😃правда я в эти сказки особо не верю ,но …ну и работящий ,заботливый ,семейный ,щедрый наверное ,внешность на последнем месте

Кареглазая А)))

👍🏻👍🏻👍🏻Умничка !Красивый мужчина ,к сожалению не твой !

Kg
Kgb

Может быть, почему) как и женщина) Если им нужен один, одна, а не многие. Просто меньше красивых мужчин верных, чем красивых женщин верных.

Кареглазая А)))

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Вот вот

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Типа полигамны) бабники и в Африке бабники и некрасивые среди них тоже есть)) 😄

Кареглазая А)))

Ну и это факт

Indees Rybckin

Хотите не ошибиться? Поставьте вопрос в другом направлении. Какой вы должны быть, чтобы семейная жизнь удалась

Kg
Kgb

Так я работаю над собой)

Indees Rybckin

Остальное приложится

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Indees Rybckin

Как говорят, нужно держать сердца в правильном состоянии, и оно подскажет

Kg
Kgb

🤔

Indees Rybckin

Правда правда

Юрий Костаков

По необходимым для семьи качествам-способности содержать семью, наличию ответственности и надёжности.

Kg
Kgb

Один из дельных ответов 🙋🏻‍♀️🙌😎🤝

Ринат Фамутдинов

Была шутка давняя:"Слепоглухонемой капитан дальнего плавания!!!" Знал такого... рогат был до не могу!!!

Леонид Музафаров

Как говорится: Гармония не там где супруги смотрят друг на друга а там где смотрят в одну сторону.

Kg
Kgb

🤔

Игорь Морозов

Сами вы можете выбрать себе жениха ( исходя из ваших запросов ) , а вот мужа вам бог даёт !

ℛℳ

В советские времена была песня: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...)))

Kg
Kgb

Да эта песня всегда актуальна))

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...))))))))

Юр
Юрий

Должен быть чем-то средним между вашим ёбарем и Мастером - мужем на час.

Однажды Средь Берез

По порядковости...если третий,то нахер ничего не надо

Kg
Kgb

🤔

Однажды Средь Берез

А то и вовсе не успеешь

Kg
Kgb

Не поняла

Однажды Средь Берез

Если с каждым лет по 20,третьему не останется жизни

Александр Богдан

Список большой, но до конца жизни составить хватит.

Kg
Kgb

😂😂

Огненный Муравьед

Чтобы жить не мешал и в личное пространство не лез.

Roman K

Нафиг муж вообще нужен? ) Это анахронизм вообще)))

Kg
Kgb

Чаво?)

Roman K

Ну, муж не нужен) свободные отношения гораздо лучше

Kg
Kgb

Свободные отношения - это

Kg
Kgb

На самом деле не свободные)

Дневной Заяц

Порядочного,надёжного,сильного духом и телом.

Андрей Акбаров

Чтоб не пил, не курил и цветы домой носил....😁

Kg
Kgb

Тёщу мамой называл, всю зарплату отдавал?)

Лукас Шакал

Два рука, два нога, один башка, один пипирка.

Kg
Kgb

Со скидкой?

Лукас Шакал

Наверняка

Kg
Kgb

Да ну, я лучше новый завоз подожду

Лукас Шакал

А кто много ждёт и выпендриваться, будет выбирать из остатков того что осталось

Kg
Kgb

🙀

~L
~Eva Lansca~

Чтобы с ним было уютно и болтать , и молчать.

Екатерина Оленева

А нет критериев.... Либо твой.. либо нет..))

Kg
Kgb

🤔

Тим

Да я как то даже не хочу думать об этом)

Kg
Kgb

😂

Тим

🙂