Виктор Переездов

можете представить путь к Свету, преграды и ловушки, взлеты и падения, а главное, существ?

Ни
Николай

Все зависит от идущего к Свету... преград и ловушек и подводных камней не счесть... но главное в духовном настрое... т. е. ни смотря ни на, что, не повернуть назад...

Станислав Суханов

И тьма и свет две стороны одной медали
- условие простого бытия
а чем ответить если в морду дали
- у каждого своя здесь стезИя...

Таня Винокурова

Путь к свету-это огромный труд. Нужна поддержка знающих людей, их заинтерессованность в вас. А существ вы сами увидете, когда достигнете определенного уровня.

Андрей Шаламов

что значит представить? выложить на блюде?)) )
это индивидуальный путь.
даже не стройте иллюзий.
все познается на личном опыте
каждому даются свои уникальные неповторимые опыты.