Маруся Гончарова

Оказывается, в среднем, в мире существует 7 человек, похожих на вас внешностью как две капли воды. Вы можете представить

этот ужас?

Рустам Мирзоев

Нет почему же, это даже интересно:)

Ан
Анютка

а я бы хотела их увидеть

Юрий Мотр.

конечно)) вся семья на меня похожа.
вообще конечно могу, многие девушки славянской внешности похожи

St
Stas

В моем городе как минимум 3 моих двойника... В юности это доставало сильно

Алексей Богдюн

Могу )))) Меня часто с кем-то путают ))) Здороваются на улице))

Мария Чебышева

да меня однажды перепутали с кем то в детстве