Ни
Нина

Если у меня есть соевый соус, что вы можете представить из своего холодильника?

Muzaffar

Эх, я только что съел длинную вермишель. Что ж ты раньше не сказал...

Ир
Ирина

У меня есть плов. Можем откинуть мясо и как будто суси :)))
А вместо рыбы - сало
Еще и нори есть. Завернем плов в нори и будут роллы! 🙂
Есть горчичный порошок, замесим покруче и будет васаби.
Ну все! Японо-украинский ужин готов! :)))

Елена

У меня тоже есть соевый соус. Но в моём холодильнике нет ничего что можно было бы с ним умять:)))

Di
Diana

А мне соевый соус нравиться есть со свежими огурцами.

Сергей

а я сам майонез наблатыкался делать двух видов, пять минут и литр майонеза, без красителей, и всякой химии