Антон Делов

Что будет если выпить много соевого соуса? Если выпить полбутылочки соевого соуса - что произойдет с тобой?

Александра Заренкова

ну, он резкий
гастрит может быть
печень болеть или поджелудочная
я в таком случае пью медленно литра полтора чистой негазированной воды - чтоб вымылось

Игорь Игорь

Хотите кинуть как вы пьете соевый соус на передачу "Вызов"? Бедный Костя ..

Наталья Павлова

:)) Ничего не будет.
Это же не концентрат.

Михаил Лебедев

американец выпил литр и попал в кому

Александр

замаринуешься на славу

Димарик Рожнов

по телевизору сказали, что японская молодежь раньше пила соевый соус в больших количествах, чтобы заработать 100№ный гастрит и не ходить на войну