Наталья Андрушко

В приготовлении каких блюд вы используете соевый соус?

Ма
Мария

при тушении печени, фрикаделик ..но при этом он толька малая часть, как небольшая добавка ..при мариновании продуктов перед грилем ,..(а вот с рыбой и рисом не люблю)

Jamal Bro

в приготовлении не использую. добавляю каплю прямо в тарелку, уже в готовое. вкусно к пельменям, отварному рису, рису с овощами, макаронам, некоторым овощам.

Александр Мишкин

Не очень нравится его соленый вкус, поэтому иногда просто добавляю несколько капель при мариновании блюд...)

Витек Тофан

Заправка к салатам. Наливаю в борщ себе в тарелку вместо соли. Курица в кисло-сладком соусе. Крылышки в меду.

Наталия Касьяник

Ни в каких, он воняет))))

Наталья Голодаева

При приготовлении - никаких. В готовые добавляю. В любые с применением риса (кроме сладких каш) . На мясо жареное и варёное. Рыбные блюда.

Екатерина Королева

В основном это блюда корейской кухни. С рисом очень даже вкусно, да, это как добавка, как соус.

Вера Коновалова

Куриное филе нарезанное, обжарка, добавление лука полукольцами, тушение с соевым соусом.

Просто и на удивление вкусно.

Максим Бухалов

Под настроение. В основном в рисе. Иногда для маринада шашлыка. А чаще отдельно смешиваю с горчицей (в идеале с Васаби) и подаю как отдельный соус к пельменям, мясу.

Лена-Алена Еленова

Любое мясо, салаты, супы, маринады для шашлыков и овощей, рыба и морепродукты .
Иногда просто использую соевый соус ВМЕСТО соли в любом привычном блюде из любых продуктов ( кроме сладких десертов) .

Александр Будылин

для маринада рыбы для суши

Чиж К.

gotovlju vse bez soli, a uje gotovoe bljudo sbryzgivaju soevym sousom(ispolzuju butylochku-sprei dlya sousov, Ochen udobno, sous rasspylyaetsya ravnomerno po prigotovlennomu produktu)...