Оксана Павлова

нужен срочный ответ (сейчас готовлю) можно ли во время приготовления горячего блюда (жарю) добавить соевый соус?

просто боюсь как бы пожара чтоли не было

спасибо!

Bad-Boy Sexy-Boy

А огонь уменьшить нельзя? Соевый соус -продукт не горючий)))

Ольга Валевич

можно.. аккуратно, огонь тише сделайте...

Любовь Харитонова

вообще то все соусы для добавления в конце приготовления, тем более это уже готовый соус иначе может вкус измениться и не в лучшую сторону