Аяна Суберекова

подскажите какое блюдо можно приготовить из свинины лука болгарского перца и соевого соуса

Ядовитая Звезда

Свинина в кислосладком соусе.
Мясо порезать небольшими кусочками и залить соевым соусом. Лук, морковь пошинковать и слегка поджарить с очищенным и нарезанным болгарским перцем. Добавить чайную ложку сахара и уксуса разведённого с 2 ч. л. воды.
Мясо обвалять в крахмале и обжарить в масле до хорошей корочки, выложить в мясо овощи. В 50 граммах холодной воды развести 1 ч. л. крахмала и вылить в смесь. Размешать и выключить. Соль и чёрный перец - по вкусу.

Светлана Агапова

Вырисовывается рецепт свинины приготовленной в ВОКе, то бишь, что-то китайское!)...

Сергей Сер

Можно пожарить свинину с луком, подать с болгарским перцем, а про соевый соус в данной конфигурации лучше забыть.

it
itavarov

Свинину поджарить с лучком, можно маленько болгарского перца добавить при жарке, но лучше подать с ним, а в конце полить маленько соевым соусом

Анна Давыдова

я бы пожарил бы свинину с луком, а перец бы и сою добавлять бы не стал