Нелли Беляева

Есть соевый соус и куриные грудки (филе) Что приготовить можно? И как? Никогда не готовила ничего с соевым соусом.

Евгения

Есть такой рецепт "Мясо крокодила" называется. Там грудки долго в соусе маринуются. В другом варианте он вам не особо сильно поможет. Разве только сверху полить.

P.S. Найти что-то не могу. Тут кто-то давал рецепт, а поиск по ответам перестал работать.

Роман Хомченко

я их отбиваю, мариную в соевом соусе со специями (оставляю на ночь в холодильнике) , потом жарю на гриле. Очень вкусно.

Елена Малышко

пепси кола + соевый соус в равных количествах. режем грудку на ломтики заливаем смесью колы и соуса что б еле покрылось мясо и тушим на медленном огне минут 20.
странное сочетание, но удивительно))))

Анжелика Карягина

он хорош в виде маринада

Снежана Рябухина

Мясо в соевом маринаде, посмотрите, может подойдет рецепт.
http://forum.say7.info/topic18578.html

Tima Edelmann

Соевый соус + тёртый сыр+ мука + яйцо+ соль = панировка для филе .
Филе разрезать вдоль, отбить, обвалять в панировке, обжарить с обоих сторон по 2-3 мин .
Всё . Приятного аппетита !

Нина Леонтьева

Про соевый соус все пишут, и никто не написал про мед. Обязательно маринуется с медом!

Marija Kartal

грудки натереть солью, специями, обвалять в сухарях или муке и поджарить на масле

Валерия

Грудки отварить (лучше с кореньями и овощами) , остудить, порубить с чесноком (еще лучше если есть кинза) и добавить соевый соус по вкусу. Есть как холодную закуску.