Елена Пеганова

Существует только одна истина, а теорий много, значит все религии и верования ложны, т.к. только научный путь проверяем?

Ал
Александра

Что бы видеть истину, надо смотреть с верху, наука подобна религии, так как движется снизу.

Алексей

Только за принятие ложной теории эволюции можно заключить что наука ложна.раз мирятся с чудовищной инсинуацией.

Андрей

Совершенно верно.

Тимур

Все религии едины в том что они говорят об одном и том же только с разных углов понимания- о любви. Если объединить религию и науку вся путаница в истине разрешится.

Олег

Истинное знание порождает атеизм, а невежество - религиозный культ.

Ul
Ulya

Есть много путей познания Исстины Как то
Научная, Религиозная, Художественная Интуиция ...
У каждого свои методы и критерии.
Почему то никто не противопоставляет например поэзию и науку а религию и науку сплош и рядом.
IMHO это неправильно.

Ню
Нютка

Не смешите, для этого перехода нужны умные у власти, а не дебилы, да олигофрены.

Влад

Истина проверяется на практике,Галатам 6:7. Для тех,кто живёт в согласии с истиной, это очевидно. 1Иоанна3:18. А те,кто никогда не пробовал, не могут этого узнать,потому что только разговаривают.

Вл
Владимир

а где наука ? вы о чем ? у вас яблоко положи на грозовую тучу. и яблоко проваливается и падает на землю, а стотонная туча как была в воздухе так и висит... к живой клетке никто не приблизился... люди у вас пропадают с летучих голландцев... шаровые молнии проходят через стены, а вы только образ их можете делать... привидения и призраки не изучены... нетрадиционная ориентация и клептомания неизветно откуда... фобий 300 штук и непонятно откуда... о какой там науке вы говорили ???не вижу науки... а вот Бога законы знаю... и они мне все это обьяснили, а наука нет...

Ел
Елена

Ну да, это очевидно. Недаром в последние пару сотен лет роль религий неуклонно падает.

Руслана

но и в науке есть темы которые ищут ищут да никак найти не могут, а все говорит о том что оно есть....))) научный подход хорош если бы наука не являлась продажной девкой, а то ведь кто науке платит, так она вас и учит, эта проститутка.

Иван

Вы совершенно правы,истина только одна.Она звучит так - нет никакой истины.

Ак
Акрам

Наука та же религия и тоже не прочь приврать. Говорят что в ногах правды нет, она где то между.

Дина

если учесть, что религия только в 1992 году признала , что земля всё таки круглая и теория Галилея верна, то лозунг: Разделяй по конфессиям и правь- вот истинная суть всего