Анастасия Понявина

Как истинная религия одержит верх над ложной?

Наталья Литвиненко

Никак.
Сейчас мало осталось настоящих фанатиков, способных уничтожить всех конкурентов на рынке религиозных услуг.

Наташа Демьянова

Смена социальных концепций происходит. Религии, вытесняются .разумными, социальными концепциями.

Хусен Шахид

Они все эти религии и истинные и ложные. Так что никак не одержит.

Игорь Саванин

Ложная религия начинает не нравиться людям. Это заметят правящие круги и дабы не произошло беспорядков, начнут повсеместно искоренять её. Верующие и неверующие начнут бороться с религиями мира. Чтобы не поплатиться свободой или жизнью, люди будут с лёгкостью отказываться от той веры, которую они исповедовали. Тут-то и выявится истинная религия. Её адепты не захотят даже под страхом смерти предать своего, горячо любимого, Бога. Мировые правители, конечно же, захотят искоренить это "зло". Они накинутся на людей, которые восхваляют Бога беспрестанно. Но не тут-то было! Сам Бог защитит Его приверженцев.

Арв

А что она нужна???. это анахронизм!

Айдер Сейтаблаев

Истинное поклонение Богу происходит в духе и истине..

Маргарита

Словосочетание "истинная религия" это все равно, что "шерстяной пулемет".

Дмитрий Левандовский

Истина не в религиях, а в самом себе) А истинных религий в природе не существует)

Andrey Agafonov

Всё в мире относительно. Для Вас истина одна, для кого-то - другая. И вера у каждого своя. А желание победить, если брать конкретно историю религий, ещё никогда ни к чему хорошему не приводило. Всё заканчивалось массовыми убийствами. Примеров слишком много

Анна Горшкова

намедни или надысь

Евгения

po lozhnomu blagodatnomu ognyu!

Виктория Хомякова

«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"

Даткайым Сыдыкова

так же как день одерживает верх над ночью, когда придёт Бог, все противники Бога убегут

Сергей Сорокин

patriarhi ne dokazali Mirovomu soobshchestvu, chto k nim shodit blagodatnyj ogon' ot Boga s nebes i patriarhi pali!

Шероз Эргашов

наложением общего узора. а еще открытием цвета аур

..........aselya Akirova........

Исполняя обещанное.

Анна Манжос

Через Практику - в жизни все должно работать, как правила в физике и математике, есть такая религия, которая опирается на практику, а значит истину

Дмитрий Клочков

последовательными шагами БАБЛО победит ЗЛО. naturu .narod .ru пробелы убери

Саша Бобков

Бог уничтожит ложную

Ирина Романова

все от человека зависит.. . у него есть ум и разум. . и только человек сам может выбрать истинную религию.

Андрей Киреев

Сам Бог разделит. Кто Его и кто не Его.

Юл
Юлия

Заставит вас ей больше доверять!

Маргарита Молотковец

да беда в том, что истинная религия не выгодна, как ложная

Александр Баженов

В книге Откровение в 18 главе описан Вавилон Великий - мировая держава ложной религии. На ложной религии много грехов и пролито много невинной крови. Ложная религия порочит Бога небиблейскими учениями, за это ложная религия скоро будет уничтожена. Откровение 18:8 "За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её". Бог вложит в с ердца политическим лидерам уничтожить раз и навсегда эту великую блудницу. А истинная религия останется.