Полина Смолина

Как не быть обманутым ложной религией ?

Лана M

ложных религий нет, человеческое сердце направит вас по вашему уровню сознания

Константин Жевнеров

Верить не религиям, а священному Писанию, которое от Бога. Религии искажают даже писания.

Игорь Гапоненко

«Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, -» /Притчи 3:13/

Екатерина Коршина

Религия без практики приносит вред-если практика не дает обещанных результатов, значит с ней что-то не так. При изучении полезно испытывать легкое чувство недоверия, у мудрых китайцев оно называется и-цзинь.

Фая. Аитова

Все религии ЛОЖНЫЕ!! ! если теория не подтверждается на практике

С. Т.

некидайтесь на дешевый развод

Ahmed

Проси у БОГА прямого пути.

Ганга Уразбаева

нужно лишь уметь осознавать процесс отрыва от реальности и возвращения к ней.. . любая мысль отрывает нас от реальности.. . возвращение от мыслей к непосредственному восприятию визуальной, звуковой и тактильной информации всегда способно "отрезвить" нас и абстрагироваться от любого "мозголома"

Татьяна Лебёдкина

Не быть, и не считать себя приверженцем какой либо идеи.

Олечка

Где больше всего противоречий, а на твои вопросы обычно отвечают - Не искушай.... и т. д.

Юлия Буланникова

сравнивайте учения религии с оригиналом ,

Ruslan Silin

Изучать хорошо Библию надо, а не людей слушать, тогда никто не обманет.

ОК
Ольга Крюкова

Нам следовало бы думать так же, как думал писатель Библии, который сказал: «Бог верен, а всякий человек лжив» (Римлянам 3:3, 4).Не человек, а Бог решает, что является истинным поклонением. Таким образом, чтобы наше поклонение было приемлемым Богу, оно должно глубоко корениться в Божьем Слове истины, в Библии.

Игорь Воротников

Знать Библию очень хорошо.

Ева Матиева

Тщательно исследовать Писания и удостоверяться в истинности всего написанного, лично каждому, ни кому то за него. Иоанна 5 -- 39.

Кабанов Сергей

«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"

Сергей Горохов

Исследуйте Писание. Эталон правды--Библия!!!