Екатерина Игнатьева

Как правильно разоблачать ложные религии ?

Светлана Конаховская

“По плодам их узнаете их”

Ольга Фомина

"всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. "
(Первое послание Иоанна 4:3)

Юл
Юлия

Ложь вымирает сама, если в нее не верят.

Владимир Шишкин

Не бороться с ними, а помогать ,

Ольга Синица

Проложи дорогу рядом и все оценять ее ценность.

Вениамин Крыжовник

Они все ложные .

Мария Дроненко

Все придет с духовной зрелостью. Можно все использовать для блага. Если есть хорошие идеи у разных конфессий, то почему бы их не использовать?

Анастасия Пулькина

Иисус предупредил, что появятся ложные пророки, которые извратят христианство. Их не всегда легко отличить от истинных христиан. Ведь они считают себя последователями Христа и называют свои церкви христианскими. Но понять, кто есть кто, все-таки возможно. Как? Только истинная религия приносит хорошие плоды — христианские дела и качества. (Матфея 7:13—23.)

Денис

По заповеди не убей! . Кто оружие берет в руки-тот против Христа и Бога.

Каракулин Сергей

По доказательной базе.

Ев
Евгений

Как пали патриархи и Римские папы.