Алексей Михайлов

Истина может быть только в одной религии. Или все равно каким путем идти?

Вадим Суслин

Все равно каким путем идти в супермаркет, например, а к Богу только одна дорога-Иисус Христос!

Надя Стекольщикова

Ни в одной религии нет истины. Любая религия лжива по определению.

Gog

Любым, но в русле религии своего народа.

Марина Соленова

А что, 6х6 тоже может быть 4?

Евгения

Истина может быть только в Господе Иисусе Христе. а религии-смерть и Бога там нет.
ох ох

Марина Авдеева

истина и религия- несовместимы. Нигде в Библии нет такого слова "религия".

Полина Давыденкова

Истина, где-то там, рядом.. . Просто не сдавайся и ищи ее, и ты найдешь..

В религии истины нет. Истина-это Личность. Иисус Христос сказал: "Я есть путь и истина и жизнь" Евангелие по Иоанну, 14:6

Станислав Соколов

А, куда вы идти собрались? На небе жизни нет. Постойте на земле.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Истины даже в науке нет, всё время теории и гепотезы дорабатываются в связи с новыми открытиями, а какая уж может быть истина в сказках? Тем более что каждый понимает их по своему.

Надежда Моисеева

У истины много граней, поэтому все великие религии и философии имеют право на жизнь, ибо отражают какую-то сторону истины. В настоящее время имеется огромный и все возрастающий объем мировоззренческой информации. Основное средство оценки новых сведений на достоверность - по сигналу сердца, то есть по чутью. Эти сигналы могут не пробиться в сознание если по рассматриваемому вопросу уже сложилось какое-то представление, оно будет блокировать их.

Эдуард Гарбузов

В религиях искать истину бесполезно, это буден не ваша истина)) .

"Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина. "

Вот как то так)).

Инна Богомолова

Вам просто не живется?

Дмитрий Казаковцев

Существует ли истинная религия?
▪ Беседуя с самаритянкой Иисус сказал: «Вы поклоняетесь тому, чего не знаете.. . Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине... » (Иоанна 4:22, 23). Из этих слов видно, что найти истинную религию возможно.
«Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).Все служители истинного Бога приходят к нему одним путем, их объединяет одна истинная религия. 1.Иисус сказал Иегове: «Я открыл им твое имя» (Иоанна 17:26). Истинные христиане поступают так же.
2. Иисус рассказывал людям о Царстве Бога и повелел своим ученикам делать это, проповедуя по домам.
3. Иисус не вмешивался в политику, и о своих последователях он говорил: «Они не от мира, как и я не от мира» (Иоанна 17:14). 4.Иисус проявлял самоотверженную любовь к людям. Он сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Истинные христиане искренне любят друг друга и не участвуют в войнах.

Ирина Агеева

Две истины не бывает. А истина находится в Библии: Освяти их истиной. Твоё слово есть истина.