Vasiya Kurganov

основатели всех религий учат одной истине?

. Попы различных концессий рвут друг другу бороды - причины всех войн извечных и в Украине?

Вера

В различных религиозных учениях есть общее, но есть и различия, порой значительные.

ОК
Ольга Корноухова

Все религии дурачат людей. Тебе бы историю религий подтянуть немножко.

Наталья Л.

Одной истине, и эта истина шизофрения

Анютка Семенко

у каждого она своя.

Ва
Василий

Нет, конечно

Андрей Крупенин

А кто у нас основатели?

Юлия Литвиненко

Бог один - истина одна!

Елена Мензелева

Ну да, каждый кулик своё болото хвалит... Что поп, что пастор, что прествитер, что епископ...

Ба
Бахриддин

Юрий Фадеев ты видимо основатель этой религии если так уверенно об этом говоришь.

Дмитрий Суворов

нет. каждая религия понимает истину по своему