Фуад Бушуареб

если в вероисповеданиях истина то почему одна религия уступает место другой?

вы сами болеете и меня заразить пытаетесь некрасиво это таварисчи нехорошо это

не путай член с пальцем мой хороший

наташ ты или дура или слепая выбирай сама что тебе ближе

стыдно мне за вас люди ведь я тоже человек иногда выть от этого хочется

слышь чурки мой вам совет валите из россии пока не поздно

Татьяна Раймова

Истина более велика, чем любая религия, вероисповедание, священное писание, идея или философия.

Ви
Виктория

Истина не в вероисповеданиях, а в слове Бога И если бы люди не умствовали, а исполняли слово в истине как там написано, то никаких разногласий не было бы Сатана заинтересован сеять ложь и некоторые верят больше ему чем Богу

Антон Сокол

Изначально была одна религия, но люди хотели все изменить, вот и получился такой кавардак

Стас Руднев

----обретение сути Истины требует полного отказа от себя и не многие решаются ввиду страха сего пути все остальное спекуляции

Алексей Алексеев

Истина в одной религии. Но чтобы ее скрыть нужно еще хоть две полуправды.

Ал
Алия

Дык и в физике, например, сто лет назад одна концепция уступила место другой ))))
Ш_Ю_Т_К_А.

Кстати, в обеих содержится истина -- и это уже не шютка.

Елена Соскова

Закон природы,

Иван Стамов

Не заметила, чтобы они друг другу место уступали - каждая свое знает...

Лена Вечкилёва

Ты прав, а все кто не понял этого соответственно неправы... вывод-Ислам последнее откровение, принимайте, места еще есть, взносы не берем, с муллами можете не беседовать, никто ничего от вас не требует.... но акыду учите, молитесь и живите по чести... фсё

Алексей Панфилов

В писание написано: Истина Рождается от земли. (Реальность чувств и жизни)
А различные конфессии толкуют свое измышление. И их просто поймать за язык в их невежестве к словам.