Ольга Швецова

После бала Золушка помнила лишь то,как с крысами закусывала тыквой,и как пьяный принц одевал ей на ноги хрустальные салатницы?

Ответы
В^@димир Vladimir

🖼 Здравствуй, Дедушка Мороз! Как тебе я рада!
Но скажу, мой друг, всерьёз: пить бы мне не надо.
В прошлом годе, говорят, (стыдно мне, ей-богу!)
На исходе декабря начудила много.

Всё бы, братцы, зашибись, но... махнула лишку -
Жёсткий сбацала стриптиз в садике детишкам.
Утром, лишь растаял сон, удивясь немало,
Я конфеты из трусов долго вынимала.

Посчитайте-ка в уме! Это ли не круто:
Вместо баксов карамель - детскую валюту -
Насовали мне в трусы!.. Дед Мороз отлупит
Всех зас*анцев и зас*ых из дошкольной группы!

А один дурной пацан - Сидоров Ванюшка -
(Изничтожу подлеца!!!) сунул мне хлопушку.
Стресс, ожоги!.. Дикий шок тряс меня до мая!
Нынче даже портвейшок я не принимаю.

Вместо стрингов на ходу шортики надела
И тверёзою иду на святое дело.
И хотя здесь не Рабат, а немного зябко,
Пить не буду я, ребят! Не хочу быть тряпкой!

Ольга Швецова

Кладбище...люди с которыми в силу каких то причин я порвала отношения...похоронила мысленно...иногда навещаю.... Мысленно

В^@димир Vladimir

У некоторых есть и реальные. Я скорее их имел в виду. Впрочем, что-то не туда нас занесло: Начали за здравие, а кончили за упокой.😉😉😉

Ольга Швецова

То и наше поколение...увы...мы на пограничье уже

В^@димир Vladimir

Типа: Моя подруга, что за наказание,
Вторично не приходит на свидание.
Причины у нее довольно вески -
Ей каждый раз оставить внуков не с кем…😉😉😉

Ольга Швецова

Класс...

Евгений Военушкин

короче как у Высоцкого Ой где была я вчера не пойму хоть убей помню только дворец вроде с принцами и один весь гламурный такой похоже еврей норовил наплевать мне на принципы Я кричала ему скоро полночь грядет он смеялся и водку наяривал и карета моя через час пропадет он пытался меня отоваривать Я вскочила дрожа потеряла туфлю и умчалась хмельная и пьяная уронив по дороге красавца пажа На лице по размазав румяна Он наутро пришел перегаром дыша Я ему зачерпнула кваску Он салатницу мне натянул не спеша и развеял кручину-тоску........

Ольга Швецова

Браво...любой обзавидуется корпоративчик

Анатолий

Я как-то давно задавал вопрос: "представляете, как гремела своими стеклянными ботами Золушка на балу? А один башмак в полночь и вовсе разбился!..." Знаете, сколько было агрессии? Как будто все они - сплошь Золушки или её ближайшие родственники! )))))))))

Анатолий

Там какого-то придурка Перро описал, стыдно его даже мужиком называть! ... А вот ещё папенька Золушки - выдающаяся личность: будучи единственным кормильцем своей семьи, женился на злой тётеньке с двумя дочерьми как будто специально для того, чтобы они ВТРОЁМ на глазах у, якобы, любящего свою дочь папаши, чморили-гнобили Золушку, всячески издеваясь над ней!... И это - мужик?! Чмо последнее!... Я за свою дочу всех просто порву...

Ольга Швецова

А если оглянутся вокруг?полно папаш да и мамаш ...которым все равно...

Анатолий

Это - сущая правда, особенно сейчас... Тем более, что такие недобрые сказочки, возможно, им в детстве уже не читали - они же все в проводах-дебильниках-наушниках, как инопланетяне...

Ольга Швецова

Не хотят взрослеть наши дети никак

Ольга Швецова

Не местные...точно

Александр Заболотный

и не карета была а старый деревенский сарай около его стояло колесо от телеги. она в нем самогон гнаа на продажу перебрала и белку поймала с крысами стала разговаривать.батю за принца приняла пока дурку не вызвали.

Ольга Швецова

Откуда такие сюжеты?....маньячные

Александр Заболотный

из записок сумашедших.

Ольга Швецова

Подработка?

Александр Заболотный

обработка.

Ольга Швецова

Мозгов?помогает?

Олег Демидов

Так ведь самое интересное, что салатницы подошли и она прошла в них домой не меньше 10 км, .....мимо поста ГИБДД и областной психбольницы!

Ольга Швецова

По ГОСТу?

Олег Демидов

По ТУ!!!)))))

Ольга Швецова

И салаты небось разные?а майонез для кожи хорошо

Олег Демидов

Не уверен!!!! Если на твоих ножках - то потянет!

Ольга Швецова

Ты попробуй...очень вкусно

Константин Шакиров

А фея говорила: "Запомни Золушка, что ровно в 12 часов твой тампакс превратится в тыкву!"))))

Ольга Швецова

Врала безбожно...из зависти

Константин Шакиров

Наверное)

Владимир Немов

😄 Интересная трактовка. Как сейчас вижу Янину Жеймо в салатницах👍🌹🎄

Владимир Ефимов

И Вы довольны, что это написали? А может по Фрейду этим Вы показали свой уровень?

Ольга Швецова

Идите в туалет и сдерните туда свой уровень... И амбиции

Владимир Ефимов

Я не ошибся....

Dr. Specht

видимо секас с принцем не запомнила......а зря......а мож просто придуривается?

Dr. Specht

какие? за чей счет весь этот банкет?

Ольга Швецова

Контрацепции...для сына

Dr. Specht

😮 это ерунда, видимо. для мамы......а вот курево - это страшное дело

Ольга Швецова

Вы думаете?впрочем не знаю...в нашем доме никто не курит

Dr. Specht

😆

Аликпер Агакишиев

только детям не рассказывайте..как все это было на самом деле...

Ольга Швецова

Они у нас большие уже

Аликпер Агакишиев

тогда внукам

Ольга Швецова

Нет пока...не дожили еще

Анвар Ахангаров

пьяный принц поил ее мороженоми а башмачек по пьяне потеряла

Ольга Швецова

Не...это не наша была

Валерий Ишутин

Это просто варворство. Всё по дыханию настоящего времени.

Анатолий Князев

Это была не Золушка, а Свинья, превращённая в Золушку!

Ольга Швецова

Зря вы так,просто чувство коллективизма

Владимир Авраменко

маленько оклемается вспомнит как королю приставала.

Ольга Швецова

Н щекотки не боится?

Владимир Авраменко

тыква на закуску пошла крысы пьяные брела пешком вот и растеряла девичью верность вместе с туфелькой.

Ольга Швецова

С салатом...думаю после всего...никто на девичью честь и не покушался...не до глупостей

Felix Okminyan

А девственность она сохранила? Или не помнит.............

Ольга Швецова

Люблю просыпается вместе

Felix Okminyan

Ты же всегда рано просыпаещься?

Ольга Швецова

Так в объятиях же...пока выкарапкаешься

Felix Okminyan

Извини! Неприятно слышать

Ольга Швецова

Сам спросил

Елена

Сейчас это называется-корпоратив) (правда,не у всех)

Ольга Швецова

Не у нас точно...бюджетники мы

Елена

У нас и бюджетники гуляют )))

Ольга Швецова

Тихо тихо

Елена

Я бы несказала....) Гуляли в одном зале,так они зажигали.......может,остальные тогда еще мало выпили? ))

Ольга Швецова

Это с горя отрывались

Елена

Аааааа....))

Николай Беляков

не важно чем закусывали..лучше бы одевал колготки

Ольга Швецова

Потеплее?

Николай Беляков

неважно..

Ольга Швецова

Важно конечно

Николай Беляков

не надо париться

Ольга Швецова

Не замерзнуть бы

Евгений

Вот-вот! Так и рождаются шедевры на все времена

Ольга Швецова

Иначе откуда идея...хрустальная туфелька

Евгений

🤗👍🌹

Eugen Schitz

У Вас тоже они хрустальные? Или другое важней?

Eugen Schitz

Крылатые качели!

Ольга Швецова

Наверное....иногда безотчетно и безоглядно

Eugen Schitz

И вдруг необходим ихтиандр.

Ольга Швецова

Не проблема...костюм водолаза

Eugen Schitz

Они не знают наших золушек- не чита им!

Владимир Седой

И все это происходило в лесу на жухлой траве!

Владимир Седой

Да-да и так далее...

Ольга Швецова

Да вроде больше вариантов нет

Владимир Седой

Вариантов много, только мы не подобрали нужный!!!

Ольга Швецова

Ваш...?

Владимир Седой

Пока еще не думал,,,,