Алексей Рыбин

Помогите. Как можно лучше всего постебаться над парнем, очень надо!!!

Stas Dergachev

Делай ему минет. и когда он должет вот вот уже кончить вытащи изо рта и уходи. Скажи что тебе пора домой. Он расстроится. Бедняга....

Катя Манойлина

Вот сейчас постебаешься, а он потом ментом станет... отомстит...

Андрей Исайкин

Врзбуди и обломай!!!!

Ирина

скажи ему, что он очень молод, чтоб нравиться таким девушкам, как ты, недорос, мол...