Юлия Котельникова

Не общаюсь с парнем, но очень хочу ему позвонить, помогите придумать повод пожалуйста

Людмила Базлина

скажите ему, чтобы он вам помог с компом, сантехникой и тд

L7
Leito 7

Лучше вообще не звони. Хотя, всё равно же позвонишь.

Владлена Иванова

Я удивляюсь Вашей запредельной тупости!

Дима

Спроси у него номер телефона кого то ваших общих знакомых, типа, потеряла или что то в это роде))

Юлия Алекссева

tomalove tamaralove прав, меня в своё время на этот крючёк поймали)

Екатерина Мельконовицкая

Да без повода. Просто позвони и скажи, что захотела позвонить, надоело дуться как жаба на болоте по причине, которую можно обсудить и свести на нет. Потому что причины, которые нельзя свести на нет обсуждением, приводят к окончательному разрыву отношений, а это явно не твой вариант.