Ир
Ирина

Помогите пожалуйста придумать название надо для конкурса очень срочно!!!!

На этой неделе будет в вузе проходить конкурс "оформление детского стола" в общем тему оформления придумали смешариков. И надо помочь с названием. Типо шарики - смешарики или в гостях у смешариков! ! Помогите кто сможет ПЛИИИЗЗ.

Вадим Лукьянов

Угощения от смешариков