Вениамин Крыжовник

Пожалуйста помогите придумать конкурсы на тему АДА и РАЯ!

Девушкам на 8 марта придумали сюжет связанный с раем и адом. Нам нужно хотя бы по 3 конкурса придумать соответственно. Разумеется хочется не банально, весело, с юмором и поменьше реквизита, т. к. школьники всё-таки.. . Буду очень рад вашей помощи!
В крациях, в аду по задумке конкурсы должны быть связаны с испытанием на проверку годятся-ли наши девушки на роль чертят/дьяволят, а в раю на роль ангелочков. Сначала идут в ад, заваливают тесты (конкурсы, но в них победители разумеется будут) , после идут в рай (там так же и их отправляют обратно на Землю).

Ев
Евгений

не стоит с этим шутить! неужели мало горького опыта? словом земля создана была, а вы еще и действо затеяли!