Анна Переверза

Подскажите, пожалуйста, конкурсы для тематической вечеринки Ад и Рай? Прошу без общих ссылок!

Анюта Глушкова

Рассказы людей, переживших клиническую смерть. Самые яркие: "Умерла,
увидела ад и рай"(26 мин) , "Я была в гостях у смерти" (30:10),
"Послание с небес. Жизнь после смерти ч 2" (время 02:04:49), "Встреча с
вечостью (откровения Андрея) "(02:06:12)."У черты вечности. Клиническая
смерть" (02:08:06). Про микрочипы, которые собираются вживлять каждому
человеку под кожу: "666 число зверя пришло в лице новых технологий"
(2:45:09), "Жертва чипизации"(13:18), "Микрочипы, чипизация, начертание
зверя, паспорт России"(37:04 вставка рассказа бывшего Друга Рокфеллера о
настоящей сути чипов. ) , "Соль земли" фильм 5 часть 2 (1:26:52),
"Откровения Н о последних временах и царстве зверя" (2:46:23). В фильме
"Русский ангел" 2 фильм 3 часть много говорить о чипах и уже начиная с 1
фильма 1 части идет много предсказаний, о которых мало кто знает.
Успехов, советую начать смотреть с коротких видео по пол часа, потом
сами заинтересуетесь. есть еще видео "Россия перед пришествием
антихриста" часть 2 (1:24:07) обратите внимание на первые 25 минут. Все
видео тесно связаны) ) ВДРУГ ПОМОЖЕТ))