Алексей Иванов

Игры и конкурсы для Вечеринки Выпускного ?

У меня Выпускной через неделю, хочу устроить с моей стороны всем сюрприз в виде игры конкурса или что то такое, подскажите идеику. Спасибо!

Виктор Ильин

После торжественной части обычно выпускники устраивают праздничный банкет. И чтобы эта часть выпускного вечера, бала осталась в памяти выпускников и им было интересно, необходимо устроить веселые игры, конкурсы и развлечения.

Конкурсы на Выпускной

Идеи и конкурсы для Выпускного