Ирина Гончаренко

Подскажите игры и конкурсы на юбилей папы!

Через неделю у папы юбилей (55 лет) , соответственно гости будут примерно в этой возрастной категории. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкурсы, чтоб было весело всем. В интернете одно старье.

Иван Дадаев

Можете поиграть игру "Ложитесь, господин президент! " Игра заключается в следующем: несколько людей стоят рядом друг с другом, потом кто-то из них прикладывает палец к уху. Увидев это, вы должны немедленно сделать то же самое. На последнего человека, который начал тянутся к уху, все играющие кидаются и валят его на пол с криком: "ложитесь, господин президент! "