Серёга Ашихин

как прикольно отметить юбилей. Ребята подскажите пожалуйсто как прикольно отметить 55 лет Папе?

Александра Россовская

Снять кафе, ничего не говорить папе, пригласить всех его друзей и знакомых в это кафе, чтобы они тоже держали тайну, после чего в День Рождения папы, привести его туда, якобы по делу! Включить свет и !--УРА! Все гости в сборе, папа в шоке... Всем Приятно и Весело !!!)))))

Нюша Ф.

снять домик с сауной (банькой).. . позвать гостей должен все таки папа (того кого он хочет видеть)... шашлычок и т. д.

Catherine

зайди на сайт - поздравления от имени знаменитости . запиши себе на мобилу понравившееся поздравление . во время празднования торжества - когда гости примут по - 3 - 4 рюмки - скажи - прошу тишину! и передай мобилу с заранее записанным поздравлением юбиляру . Гости будут в шоке ! -тебе - почёт и уважение! Всех благ юбиляру! Удачи !