Ирина Злобина

У мужа через месяц юбилей 30 лет. Подскажите где лучше отметить (место проведения) ?

У его друзей уже были юбилеи, хотелось бы быть на уровне или лучше) Ходили в ресторан, кафе и банный комплекс на берегу водоема

Роман Евменов

В ресторане

И5
Ирина 5

напоите его и всё ему будет казаться раем на земле.

Эрадж

ресторан))))

Анна Горячева

Все равно лучший вариант отметить юбилей лучше всего в ресторане. Вот я свой юбилей отметила в Питерском ресторане Блэк Милк, который для меня муж подыскал. Ресторан с красивым дизайном и отменным обслуживанием. Меню нам сразу понравилось и за одного человека всего лишь от 1500 рублей. Отлично мы провели время в ресторане, где и поели вкусно и потанцевали. Вот здесь фото банкетного зала: http://blackmilk.bz/