Екатерина Иванова

подарок папе на юбилей

Какой подарок, сделанный своими руками, можно подарить папе на юбилей (50)? Мне 15, аппликация не подойдет!!! !
ПАПА НЕ ПЬЕТ!!!! СОВСЕМ!!!!

Маргарита Дивеева

Думаю, что в 15 лет никакие поделки не обрадуют - на мой взгляд, лучше испечь торт и красиво его украсить...

Сергей Царёв

Я тоже не пью (почти) , но любой подарок моего 13-летнего сына хотя бы один раз в жизни меня обрадовал бы.