Эрадж Иванов

Где устроить вечеринку?

Подскажите, может кто-то сталкивался: нужно помещение под вечеринку человек на 15-20. Дома-квартиры не подходят (музыка будет очень громкая). кроме санузла и розеток ничего не требуется: ) буду очень благодарна за помощь!

Валентина Саратцева

Бывают дома специальные для торжеств на 1-2 дня. Полазте в инете вдруг что нибудь найдёте.

Наталия Губанова

Вообще-то хорошие вечеринки, проводятся, на моем опыте, на свежем воздухе!

Виталик Демидов

Сауна, баня. бассейн. Спортзал.

Алексей Марков

В красном уголке какой-либо организации.