Лена Ком

как устроить вечеринку с фальшивым алкоголем? Хотим проверить кто будет притворятся пьяным

Александр Коннов

есть типо лимонадов в бутылках совершенно безалкогольные, со вкусом мохито, текиллы и чего то еще алкольного, вкус ей богу не отличишь))

Ссыв Агощ

А что ж! Выставляете безалкогольную водку, и все дела. Тут их притворство себя и проявит....

Юрий Курин

Устраивай! Потом будешь в морге опознавать людей....

Роман Афанасьев

безалкогольное пиво )