Алишер Сафаров

Не могу придумать спор, а очень нужно) Помогите пожалуйста) ) )

Емельянова Алена

я с девой одной из сети поспорил что случайно встречусь с ней в электричке в течении года = если она выиграет то мы будем кататься с ней на американских горках, если я выиграю то романтическое свидание

В итоге выиграла она, но на горках ещё не катались - работа пилит + мне вломак уже с ней встречаться. по аське заколебала меня за год

Светлана

Смотря с кем) в любом случае луче не думать, тупо спорить)

Наталья Крутышева

предложи кому-нибудь на спор съесть 100г. хлеба за сто шагов-можешь хоть на миллион спорить