Артём Высоколов

Помогите пожалуйста, нужно придумать розыгрыш для подруги!!!!

Моя подруга скоро уезжает в другой город! Нужно разыграть её так, что бы ей по настоящему стало страшно! помогите пожалуйста) Заранее спасибо)))

Антон Мазухин

Нужно 10 парней. Пускай они подкараулят подругу в нелюдном месте и пускай розыграют сценку типа изнасилования. Когда она начнет нервничать или плакать ты выйдеш изза угла и скажиш что это розыгрыш