Руслан Бирка

Кого вы будете слушать: человека который благодаря своим жизненным принципам достиг успехов в своей жизни или человека который и за своих жизненных принципов находится в низу и тянет вас за собой?

Ответы
Марина Синюгина

Некорректен вопрос.Какого успеха?Успешного и лицемерного,жадного и амбициозного жлоба я слушать не буду.Его жизненные принципы(вернее их отсутствие)вызывает у меня крайнее омерзение.Человек,находящийся внизу,-не означает,что это обязательно человек опустившийся нравственно,тем более,что в вопросе упомянуто наличие у него принципов,то есть сложившихся и определенных взглядов.

Nataira Tera

я никого не слушала, не слушаю и не буду слушать, поскольку у меня есть свои принципы и чужие мне ни к чему, + один из моих принципов: никого не слушать, а поступать так как хочешь и ни о чем не сожалеть.

Владимир Брянский

Мне повезло в жизни в том, что у меня были отличные преподаватели, но не повезло потому, что почти не было учеников, начиная с времён демократии.

Юлия

слушать придется второго...-первому некогда...за первым нужно идти-если цели совпали и учиться.

Ирина Щетинина

естественно кто добился успеха, а вообще у меня своя голова на плечах, учусь га своих ошибках

Та
Татьяна

можно выслушать любого...но остаться при своем мнении.и при своих интересах..)))

Е_
Елена _____________

Ответ очевиден....но бывает.что обстоятельства заставляют слушать и других...

Ма
Марина

Вы сами ответили на свой вопрос.))) Мне не нужен принципиальный неудачник.)))

Владимир Копейкин

Слушать я вообщем могу обоих, а вот прислушиваться надо к умным людям.

Ин
Инкогнито

слушаю свой внутренний голос что он мне скажет. ни разу не подвел.

Ирина Хавронина

Я послушаю всех, проанализирую и сделаю так, как считаю верно...

София Коновалова

Я никогда никого не слушаю ,так как Имею на все свое Мнение!!!

Лик@

достиг который, хотя не смотрю ни на кого....просто живу

Альфия Шамигулова

я живу по своим принципам,и поэтому я некого не слушаю

Элеонора Абрамян

выслушаю обоих, но тянуть себя за собой не позволю...

Vitalij Shpakov

Вопрос не требует ответа, если у вас есть интеллект.

Татьяна Маврицкая

ни тех ни других,я придерживаюсь Божьих принципов

Елена Остапенко

Первый вариант))) Послушаю и приму своё решение))))

Maloi *

я бы послушал оба мнения и сделал один вывод!

Sandy Joy

только себя! зачем мне посторонние в жизни?!