Мурррррр

Если хочешь быть хорошим и к начальству ближе, держи жопку высоко , а головку ниже 🙂

Ответы
Анатолий Чурин

Сынок червячок, " мам а как бы в яблоке мы жили?" " Да там светло, хорошо!" -" А в апельсинке?!" -" А там ещё лучше!" -" Мам а чё мы в говне то живём?" -" Сынок, родину не выбирают!" 🙂

Мурррррр

Тоже не плохо!

Алексей Шильченко

Закон курятника. Клюнь ближнего, обосри нижнего, первым закукарекай. Пока по этому принципу делают карьеру, моральный облик элиты не поменяется.

Мурррррр

АХа ха

Алексей Шильченко

С собою в гроб не сложишь баксы...Пропиться глупо до котомки....Не лучше ль, братцы, постараться , что б не плевали вслед потомки!

Т. Сергей

мне это не подходит, начальству и пулям не кланялся

Мурррррр

Мужик!

Т. Сергей

и помню об этом

Анастасия Черепанова

верно, но можно и так http://kdfk.amlaz.ru/207790/2776654/

Марс Алеев

очень интересная поза

Марс Алеев

значит помогает

Lu
Ludmilath

Спасибо за совет.

Егор Серов

Иди нах

Мурррррр

Нах у тебя в штанах