×M
×Milf_Hunter×

Девушки, если мужчина приносит вам завтрак в постель, то достаточно простого человеческого спасибо... Не нужно вот этих лишних вопросов "кто вы", плять, "как вы попали ко мне домой"🧐

Ответы
Лариса

Я всегда благодарю мужа.. И без всяких вопросов... Поступки и действия наверное о многом говорят, главное чтоб было всё искренно от души.. Разве не так?

Наташенька

А вот поверните...сидите вы дома и вдруг из прихожей :" Милыыый, я дома!!!", а вы такой:" Женщина кто вы? Как вы,блин, мой замок открываете постоянно? ")))

×M
×Milf_Hunter×

Нет, Я сперва вьебу, потом разбираться буду🤣

Наташенька

А она ...нуууу...вообще не в форме...не встанет на такую)))

×M
×Milf_Hunter×

И хорошо)

Sergey Lomov

не так страшна женщина с утра, с которой суждено было проснуться, как её туфли под кроватью 44 размера.

Галина Наумова

Завтрак в постель подают больным! ! ! А кофе в постель вообще не о чём! Сама встань и налей!

Татьяна

В этом случае, как говорят.. молчанье - золото....главное, понять кровать в твоей спальне?

×M
×Milf_Hunter×

Может быть

Геннадий Васильевич

🤣 Конечн, какого спрашиваешь, поставишь себя в неудобняк, если напомнят и таки дойдёт.

Я-Ша

У меня вопросов бы не возникло - 1 этаж ... от двух чашечек мы уже отстирывали подушки ...)

×M
×Milf_Hunter×

Опыт какой зато)

Я-Ша

Не забываем и плодотворний - так мы придумали открыть кофейню " первый раз " 😁😁

Аделина Свабода

)))) не люблю завтраков в постель. Неудобно. Кушать люблю исключительно за столом.

×M
×Milf_Hunter×

🙄Ещё и слюнями своими😒

Аделина Свабода

Ахаха.

×M
×Milf_Hunter×

🙄Что смешного

Ду
Душа-К-Свету

правильно,зачем. просто сразу ментов вызвать и поднос об темечко чтоб не сбежал

Ava Harris

Если он еще постирает, сделает уборку и доделает ремонт, я только рада буду 😂

×M
×Milf_Hunter×

Мистера пропера чтоли нашла, ещё скажи, чтоб лысый был и накачанный😏

Ava Harris

Вообще неважно как он выглядит)

×M
×Milf_Hunter×

Ну конечно😝

Мария

)) надо же было так тусить и напиться))😉😂, что не помнит, с кем проснулась

Донна Роза

Просто спасибо. А вдруг это Ваш муж? А у Вас алкогольная амнезия.... 😆😆😆

Майя Бирюкова

Окуеть)))) он еще и по холодильнику шарит)))) а ты вопросы не задавай)))) 😄

Сара Фомина

Зачем в постель? Лучше вкусно накрыть стол и пригласить поесть. ☺️

Z*
Z*Ирина*

Это доставка.. с вечера никуда не ушла.. а осталась жить... 🤣🤣🤣

Ваня Иванов

бабы -дуры и вопросы у них дурацкие и никакой благодарности.

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁👍 Не чего добавить!
Иду работать а то увлёкся!

Лариса

действительно,кушай молча и не задавай лишних вопросов😜

×M
×Milf_Hunter×

Действительно😏

Лариса

🥁🚶‍♀️

Лариса

спасибо😘,на работе выпью

×M
×Milf_Hunter×

Лучше дома😁

__
____________

вообще близко с завтраком к постели не надо приближаться

×M
×Milf_Hunter×

Вообще да, но

__
____________

но нет

×M
×Milf_Hunter×

Тихо мне тут)

Шепот

А можно позавтракать за столом, пилять??))))🤷‍♀️😂

×M
×Milf_Hunter×

У вас с ним много общего, оказывается)

Шепот

Ничего общего))

×M
×Milf_Hunter×

Ну да, ну да)

Шепот

Вот да)

×M
×Milf_Hunter×

Ну и прекрасно)