Славия Полчыньска

А с миру по нитке...Это, что - чай в пакетиках...?

Ответы
Валентина Кунина

Анекдот: жена наливает мужу кипяток и даёт пакетик чая . он :" Сара,а где старый пакетик?" --" Абрам,та там уже ниточка вся стёрлась !" --" Вот.человек! Рук что ли нет пришить,новую?"😄 😂

Славия Полчыньска

таки понятно...не была бы я СаГачкой...если бы не подвесила копеечку на ниточку !!!😁

Анатолий Борцов

нет это когда в загс и после нажить свой с мужем скарб и квартиру купить и деток заиметь тогда когда гле есть место занятся сексм...

Славия Полчыньска

оказывается всё просто

Анатолий Борцов

да так и есть это мой ответ наваш вопрос

Славия Полчыньска

простота хуже всего!

Геннадий Волошин

думаю, славянам не трудно понять мудрость предков, но если вы смотрите на мир через иудейскую призму, то да это чай в пакетиках

Славия Полчыньска

не я славянка...!

Геннадий Волошин

тогда надо попытаться понять другую культуру, а не стебаться над нею, это никому чести не делает

Славия Полчыньска

а ви савсем не шуточный и не острослофффф! 😒

Геннадий Волошин

попытайтесь хоть раз не обижаться а понять

Славия Полчыньска

🍵 🍔 🍬 пейте на здоровье!!! тока пусть остынет...горячи!!! 💚 💚 💚

Ал
Александра

Анекдот в тему;"-Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?" 😉

Святослав Гердт

Моня, ты зачем взял новый пакетик чая? Так у старого пакетика нитка перетерлась! А что у тебя рук нет новую нитку пришить?

Святослав Гердт

Обе две!

Славия Полчыньска

ОБЕДАЕМ...или ОБЕ - даём !

Святослав Гердт

И то и другое,,,,,,

Славия Полчыньска

тва в одном!

Святослав Гердт

Очень даже похоже!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Привет! Как жизнь у тебя?
- Жизнь у меня хорошая, даже с элементом роскоши.
- Это как?
- Ну каждый день новый пакетик чая!

Славия Полчыньска

ОТЛИЧНЕНЬКО....! " Сёма...ты зачем взяль нови пакетик..чая .А у старого нитка оборвалась...таки шо пришить не можешь...???

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Просыпается мужик с бодунa после бурной пьянки: — По комнате разбросаны бутылки, трусики женские, лифчики и т. д. Изо ртa торчит нитка. Мужик: — Хоть бы липтон, хоть бы липтон...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Привет! Как жизнь у тебя?
- Жизнь у меня хорошая, даже с элементом роскоши.
- Это как?
- Ну каждый день новый пакетик чая!

Славия Полчыньска

КЛААСС !!!!!

Дмитрий Лебедев

Ну там же дальше есть: с миру по нитке - голому рубаха. А чайные на рубаху не годятся они грубые.

Славия Полчыньска

зато крепкие!!!!

Александр Гончаров

это то что вы начали терять взаиМовыручка взаиМопоМощь когда все для одного и безвоздМездно

Славия Полчыньска

Мне кажется, что ваша аватарка не прилична на обозрение...должна же быть скромность и всё к месту-вот понятие...культуры !

Лариса

Экономия - это когда зашиваешь носки нитками от чайных пакетиков.

Nikolai Garskov

Главное дважды не надо заваривать и ошибки прежние повторять!

Славия Полчыньска

Ну не буду...у нас с Вами по разному с Юмором !

Nikolai Garskov

Заметил. Но с юмором ответил и жаль, что стали в суть ответа углубляться. надо было лишь под аналогией посмеяться.

Nikolai Garskov

Заметил. Но с юмором ответил и жаль, что стали в суть ответа углубляться. надо было лишь под аналогией посмеяться.

Славия Полчыньска

да уж...!

Nikolai Garskov

)

Светлана Тюбеева

ииногда - да, а иногда и вилла на побережье. Кому как повезет

Славия Полчыньска

Везёт тому кто В-е-ЗЁТ !

Глоупен Тырл

Ага. Экономная хозяйка эти нитки для штопки приберегает.

Славия Полчыньска

Моня.ты зачем взял нови пакетик с чаем,у старого нет ниточки-оборвалась...таки шо .не можна пришить другую...?

Славия Полчыньска

таки да!

Иван Иванович

Так голому и рубаха...Разденься до НЮ....и тебе сбросимся!!

Solomon Gruzmarg

голые мужики в бане пьют чай в пакетиках ,, Беседа,,

Славия Полчыньска

До встречи ! Ждите первым рейсом !

Solomon Gruzmarg

Ждём-с.

Славия Полчыньска

Таки Точно - с !

Solomon Gruzmarg

Таки будем посмотреть.

Славия Полчыньска

познае !

Шрек Болотный

начало поговорки : с миру по нитке - голому рубаха !

Борис Сухомлинов

Нет, это как: "Дайте моей Акулинке все по половике"

Надежда Наумова

одежда-у которой все швы через неделю распадутся!

Виктор Кашлаков

Это народным избранником охрененные зарплаты

Славия Полчыньска

Ага ...кто их избиралЬ...?😏

Виктор Кашлаков

Это без меня

Вадим Василенко

Ннуу... Нитки не только к чаю приделывают... 😉