Анастасия Бережная

Остались ли еще люди, не имеющие страницу в контакте и прочих сетях , (помимо меня и старичков не владеющих интернетом)?

Ответы
Роман Дивонис

Я в вк есть, но куплю скайлик и пропаду с онлайн на всегда) со всех соц.сетях)

Re
Rezar665

Вот тут как раз со мной один рядом сидит,и еще с одним вчера познакомился

Людмила Мадонова

Я не имею страничку в контакте..))) И только там..))

Юра Егоров

а по твоему мнению это не соц сеть????

Василий Коновалов

ты странная, ты же есть в мире

Анастасия Бережная

В каком мире?

Василий Коновалов

на почте. спрашивалка как бы тоже соцсеть

Анастасия Бережная

Здесь не цель - знакомства. Тонны фото, видео, Друзья, новости. Головоморочка

Василий Коновалов

если честно не совсем понял

Роман Силенин

Я только здесь шарашусь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня только мой мир