Елена Казлова

ка?к ?пе?ре?жи?ть? п?от?ер?ю ?са?мо?го? р?од?но?го? ч?ел?ов?ек?а?

Ответы
Ирма Мецлер

Надо просто заставить себя жить... жить ха себя и за него...

Елена Казлова

за нее это мама. жить за нее я не могу себя заставить.А жить за него я себя давно заставила

Ирма Мецлер

Вы написали "родного человека", поэтому "за него"... Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней... А это единственное, что мы не можем изменить, поэтому с этим надо жить, и жить так как чувствуешь... Мне говорили: убери все фотографии, портреты, все, что о нем напоминает.... А я, наоборот, везде поставила и повесила наши с ним фото и его... И часто разговариваю "с ним" и плачу, и жалуюсь, и прошу помощи, делюсь радостями, успехами детей и внучек - мне так легче, мне хочется говорить о нем, рассказывать и вспоминать, благо есть, что... А моя подруга (наши мужья ушли с разницей в 50 дней) убрала все, чтобы ничего ей не напоминало и, даже фотографию на кладбище не ставит, т.к. не может... Каждый по-своему переживает эти моменты в жизни, трудно всем, но надо с этим жить...

Елена Казлова

я тоже хотела бы оставить все фотографии но сестра убрала она не может а у меня она как будто рядом в голове в мыслях воспоминаниях время мало прошло я ее не могу отпустить

Ирма Мецлер

У меня с этим тоже проблемы... главное - не уходить в себя... это очень тяжело...

Сергей Из Сибири

Конечно это тяжело .... но ведь жизнь продолжается !..

Елена Казлова

я это прекрасно понимаю но........

Андрей Старковский

надо жить дальше! жизнь продолжается!

Андрей Старковский

да думал в гости приехать!

Елена Казлова

приезжай

Андрей Старковский

я же не шучу! пишите адрес!

Елена Казлова

Тюмень как собирешся так встретим

Елена Казлова

серьезно

Ан
Анатолий

Время лечит. Нужно просто переболеть.

Елена Казлова

в том то и дело нужно время чтобы переболеть а прошло еще мало

Ан
Анатолий

Дорогу осилит идущий. Сесть, свесить ножки, сложить ручки и скиснуть это не вариант. Потерял - не огорчайся, нашёл - не радуйся.

Marat Baishanov

Отвлечся другими проблемоми

Владимир Пермяков

сочетаться военным браком

Елена Казлова

это не смешно

Владимир Пермяков

да казлы они все....

Елена Казлова

кто может вы не правильно поняли

Владимир Пермяков

а чем может?

Елена Казлова

а это ваша фото

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

общением с другими людьми

Елена Казлова

не очень помогает

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

можно выбраться и напиться с подругой,чтоб потом думать что сделать чтоб голова не болела

Scorpion

Отпусти это и живи дальше

Елена Казлова

трудно отпустить а когда думаю что надо еще хуже

Роман Корноухов

Идите к тем кому хуже вас

Елена Казлова

зачем им и без меня хуже

Роман Корноухов

А Вы не за утешением, а ДЛЯ их утешенияя

Елена Казлова

сейчас я не в состоянии кого то утешать да и мне утешения не помогут

Роман Корноухов

Тогда крепитесь. Сходите в храм, где священник мудрый

Елена Казлова

ходила креплюсь

Роман Корноухов

Боль не пройдет, станет просто немного легче со временем. Не сидите дома одна. Побольше общения и занятости.

Александр Никушин

Жизнь продолжается ведь

Елена Казлова

да продолжается но без мамы плохо

Александр Никушин

Такова жизнь.И ни чего тут не сделаешь.Она всегда будет в вашем сердце

Елена Казлова

и в сердце и в мыслях и в голове .тяжело видеть как уходит и не чего сделать не можеш .рак поганый .в 60 лет .

Александр Никушин

Да рано.Мои родители тоже умерли примерно в таком же возрасте.Но повторюсь жизнь то продолжается

Елена Казлова

продолжается тем более есть ради кого дочка лапочка внучек солнышко .но ее то больше нет просто мы всю жизнь были рядом у нее столько было энергии сил и добра на многое хватало и многим молодые позавидовали бы . спасибо за понимание будем учится жить без нее

Александр Никушин

Вот и правильно 😘

Надежда ))))))

время лечит, крепитесь...

Елена Казлова

спасибо стараюсь

Сергей Першагин

Скарбя, чтить память,

Елена Казлова

спасибо за понимание

Сергей Першагин

Пож.))

Anvar Mahamadiev

Время лечить

Елена Казлова

на это инадеюсь

Anvar Mahamadiev

Что с вами потеряли близкого

Геннадий

попрлдпддлж

Елена Казлова

это как

Геннадий

так

Елена Казлова

интересный вориант

Геннадий

попробуй

Алексей Кучеренко

не знаю

Елена Казлова

хорошо что ты этого не знаеш

Алексей Кучеренко

сочувствую

Дмитрий Миронов

Живите

Елена Казлова

будем жить