Алекс Абга

Как расшифровать в Абхазии Ц.Р.У.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Жорик Вознесенский

почему расшифровывать Ц.Р.У нужно обязательно в Абхазии? И вообще зачем расшифровывать всем известную аббревиатуру?))

Сергей Полезин

Гагры кстати приемлище Сталина....Ну цру....можно по разному фильтровать --только все фильтры в Москву идут!!!!!

Батыр Джораев

Привет, блин сложный вопрос и Googl не помог, незнаю да может раковый опухоль!!! 🙂

Таня Рубцова

как в Абхазии не знаю а раньше было центральное разведовательное управление

Валерий Сенькив

обязательно поеду и узнаю, а то как жить то дальше без этого?)))

Павел Старков

я бы лучше вина выпил и хачапури съел, чем расшифровывать

Ольга ))

ну думаю центральное разведывательное управление

Дмитрий )))

Ц.Р.У. Не скажешь, сколько стоит билет до Кейптауна?

Арсен Акишбаев

Центральное Развед Управления слушии дарагой

Галина Турсунбаева

Наверное Цхинвальское районное управление

Светлана

центральное разведовательное управление 🙂

Nadin Nadin

думаю центральное районное управление

Татьяна Маханова (Кухарчук)

В Абхазии не была,не знаю,к сожалению....

Чирков Владимир

цхенвальское районное управление

Евгений Бердов

да они сами походу этого не знают))

Любовь Левчик

центрально-районное управление

Даниил Мальцев

не был не знаю не привлекался

Дмитрий Миннелли

центр руссификации узбеков)))

Никита Волганов

центр райского удовольствия.